KAB - Kontakt


Das neue Team - gewählt am 17. Februar 2017

 
 Postanschrift:


 Infomaterial und Feedback:


KAB "Hand in Hand", Ortsverband Rott
Eichbergstr. 10, 86935 Rott,  E-Mail: 
kontakt@kab-rott.de

Bitte anfordern oder richten an:
info@kab-rott.de  
 

 


Antonie Mracsko


Leitungsteam


Antonie Mracsko


08869/913815
mracsko@kab-rott.de

Renate Keller

Leitungsteam

Renate Keller

08194/277
renate.keller@kab-rott.de

Walter Hirschauer

Leitungsteam

Walter Hirschauer

08869/1490
hirschauer@kab-rott.de

Helga Blank

Leitungsteam

Helga Blank

08869/1300
blank@kab-rott.de

Martin Pfuff

Kassenführer

Martin Pfuff

08869/921135
pfuff@kab-rott.de

Marion Nöbauer

Protokollführerin

Marion Nöbauer

08869/5450
marion.noebauer@kab-rott.de

Peter Nöbauer

Multimediabeauftragter

Peter Nöbauer

08869/5450
peter.noebauer@kab-rott.de

Iris Barth

Beirat

Iris Barth

08194/9987808
barth@kab-rott.de

 

Leitung des Aktionskreises

Hubert Keller

08869/921132
hubert.keller@kab-rott.de

 

Homepagepflege

Franz Blank

08869/1300  

 

Ankündigung Papiersammlung

Hannelore Quander

08869/774  

 

Kassenrevisorin

Monika Schwab

08869/921164  

 

Kassenrevisor

Manfred Keller

08194/277  

 

Bannerträger

Richard Streit

0176/23457527